in your cage`

Объявление

вступление‘

начало ролевая начала свое существование 01.11.10. аплодисменты. с потом, кровью, сотней истраченных нервных клеток и очередным потрясением для наших сознаний, мы все же создали форум, худо-бедо склепали дизайн и даже почти все заполнили. потом поняли, что знаем очень мало и решили принимать всех персонажей Марвела, как новобранцев к Людям Икс и членами в команду Легиона. так что налетай, подешевело.

мы надеемся, что скоро будут выдуманы акции и квесты, которые придутся по вкусу всем персонажам.

а д м и н и с т р а ц и я


игровые моменты'

в игре осень.

✖ время и дата: будут.
✖ погода: дождь.

две недели реального времени составляют одни игровые сутки.
понедельник-четверг- утро
пятница-понедельник - день
вторник-пятница - вечер
суббота-воскресенье – ночь.


информация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » in your cage` » флешбек` » Обычное знакомство откроет что-то необычное


Обычное знакомство откроет что-то необычное

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название флешбека:
Обычное знакомство откроет что-то необычное
2. Участники:
Ororo Munroe | Tony Stark
3. Время/место действия:
около 4-5 месяцев назад
Вечер(19:00-20:00)/ Научная выставка
4. Краткое содержание:
Хенк МакКой приглашает Ороро на недавно открывшуюся выставку, дабы отвлечь ее от работы. Ну что ж, Ро нравится это идея, и мулатка с радостью принимает приглашение. Когда они прибыли на выставку,  Хенк извинился перед Шторм и покинул ее на несколько минут, чтобы поговорить со своими компаньонами. Но это ничуть не задело женщину, так как ее взгляд привлек большой стенд  Stark Industries, и она решила остановиться напротив него. Не прошло и трех минут, как к ней подошел сам Энтони Старк: естественно, на сегодня ему захотелось экзотики, а тут как раз мулатка да еще и с белоснежными, как снег волосами. Галантный джентльмен решил завести милую беседу с Ороро, посмотрим, что из этого выйдет.

0

2

- Не верится, Хенк, что я согласилась, - произнесла мулатка, закрывая за собой входные двери. Гроза поправила выбившую прядку волос за ушко и взяла под руку МакКоя, направляясь к машине. Все дела, запланированные на сегодня, ей пришлось отменить. Два часа назад Зверь пригласил мулатку провести оставшийся сегодняшний вечер на одной из выставок. Может, внешне она и показывала свое недовольство, так как любила всегда четкость в делах и расписывала дни по минутам, но внутренне уже была готова вышвырнуть остатки документов за окно и скорее побежать собираться на вечер. Тем более, она уже около трех дней не могла выйти на свежий воздух, лишь иногда позволяла открыть окно в своем кабинете. Раньше все совсем было по-другому, но уже такой поддержки не будет, теперь она директор школы и должна довести ее до совершенства. Да и тем более в опасной комнате нужно было продолжаться тренироваться со студентом, готовить их к защите города. Так что по всем параметрам она была истощена, и ей срочно нужен был хороший всплеск положительных эмоций.
- Перестань, Ороро. Тебе тоже нужен отдых, иначе совсем забудешь, как выглядит мир за четырьмя стенами. Тем более это научная выставка, я думаю, тебе понравится, - сегодня у Зверя явно было хорошее настроение, наверное, какое-то совещание прошло в его пользу, что неудивительно. Он всегда был дипломатом и успешен в таких делах. Жалко, что он не так часто навещает нашу школу, как раньше. Тем временем Шторм уже комфортно уселась пятой упругой точкой на переднее сиденье, приподнимая белоснежное, облегающее ее осиновую талию, платье. Хенк закрыл переднюю дверь машины и сам устроился за водительским креслом.
- Возможно, ты и прав. Вроде столько времени прошло, а дел все не убавилось. Без профессора стало слишком тяжело, - продолжила Гроза, поправляя большие золотые браслеты на своих тонких ручках. Ро внешне напоминала греческую богиню, которая словно сошла с Олимпа на грешную землю и позволила лицезреть окружающим ее красоту.
Дорога заняла не так много времени, и Ро не успела передумать по поводу этой выставки и продолжала находиться в хорошем настроении. Правда иногда в мыслях она снова вспоминала, сколько не подписанных бумаг ее ждет дома, из-за чего становилось дурно. Несмотря на то, что и Братства не стало, да и Магнето больше не терроризирует, все равно мир не стал лучше. По-прежнему не все мутанты хотят добра людям, так что расслабляться не дают ни только бумажки.
- Мы приехали, мисс Монро, - неожиданно Хенк своим голосом разбудил мулатку от лишних мыслей. Приехали, так приехали. Шторм самостоятельно вышла из машины без помощи Зверя, улыбнувшись старому другу своей очаровательной улыбкой, дав понять, что все хорошо и не стоит беспокоиться. Перед дверьми уже стояли мужчины и что-то с огромным удовольствием обсуждали. Гроза снова взяла под руку Хенка, и они направились внутрь помещения на эту самую научную выставку. Это здание оказалось не таким уж и большим, каким себе представляла мулатка, но это ее ничуть не разочаровало, даже наоборот. Взгляд бегал с одного изобретения на другое. Она даже растерялась на пару минут, пока Зверь не приобнял ее за талию.
- Я отойду на некоторое время, важные компаньоны приехали, - проговорил шепотом на ухо Грозе, пока та тем временем смотрела на огромный стенд и даже пару слов пропустила мимо ушей. Но положительно кивнула мол "конечно- конечно. Я тут не пропаду" и решила подойти поближе к этому стенду. На нем было написано большими золотыми буквами stark industries. Ро не могла оторвать глаза, стараясь более внимательно все рассмотреть. Не думала я, что это может быть очень интересным и необычным.

0

3

-Слушай, Пеппер, а мне обязательно туда ездить? – молящим тоном спросил Тони, хотя, будем честны, знал ответ.
-Да, Тони это обязательно – непререкаемым тоном, словно строгая воспитательница ответила Поттс, поправляя галстук на шее своего шефа.
-Пеппер, ну может у меня сегодня были грандиозный планы? Может были дела, которые теперь приходится отменять…
-Какие у тебя могли быть дела? В общем хватит ныть, Тони! И вообще, что это я тебя уговариваю, ты же шеф, сам и решай. Только запомни…
-Ладно, все, уговорила. Так и быть поброжу немного по этому вашему мероприятию, поулыбаюсь, правда хоть убей не понимаю зачем все это нужно…
Примерно такой разговор состоялся между Старком и Поттс где-то полчаса назад. Теперь же Тони уныло бродил между стендами на выставке, стараясь найти хоть что-нибудь заслуживающее внимание. Впрочем будем честны, внешне никакой унылости у Старка не было. Он бодро улыбался знакомым, периодически его представляли самым разным лицам, и он улыбался и им тоже, жал руки и говорил о том, как рад их видеть. Затем, познакомившись с очередной выдающейся личность, Старк бодро (внешне бодро) в своем новеньком, с иголочки, костюме рассекал толпу, продолжая свои поиски. Но поиски никак не хотели увенчаться успехом…
Ведь как чувствовал, что ничего хорошего из этого не выйдет… Теперь броди тут, как покойник, в поисках своей души, ну или спокойствия… Ладно, ещё немного потусуюсь и сваливаю… Хотя стоп…
Внимание Тони привлекла одна девушка – обворожительная мулатка с белоснежными волосами и такого же цвета платья, плотно облегающее её, надо признать, превосходную фигуру.
Надо отметить, что это сочетание темного и белого очень хорошо смотрится… Вот и первый объект, заслуживший внимание. Так, а около какого стенда она стоит? О, совсем хорошо…
Девушка стояла около стенда компании, принадлежащей непосредственно самому Старку. Надо отметить, это обстоятельство не могло не радовать Тони. Он направился к мулатке, аккуратно протискиваясь через толпу, на ходу оценивая её…
Итак, что мы имеем? Фигурку модельная, личико тоже, - Тони тут же включил свое знание девушек, - однако на «пустышку» не похожа, что радует. Значит придется использовать несколько другую тактику… Чувствую, вечер обещает быть приятным…
Наконец, Тони подобрался к мулатке и подошел к ней.
-Извините, мисс, что отвлекаю, но я обратил внимание что вас заинтересовал данный стенд, который по странному стечению обстоятельств занимает именно моя компания…
Так Старк, лучезарная улыбка на лице… Костюм нормально… Ну да, все норм…

+1

4

Ороро не успела подойти поближе к стенду, как услышала мужской голос недалеко от себя, что заставило вздрогнуть и обернуться в сторону незнакомца, подкравшегося со стороны. Перед ее взором голубых глаз стоял мужчина, одетый в элегантный классический костюм, который явно был новый или же сегодня его забрали из химчистки. Пусть для мулатки была и не очень важна внешность, но по стилю этот мужчина ей очень даже  понравился. С его гардероба Ро перевела взгляд на  лицо, которое было очень мужественным, с тонкими чертами лица, и с морщинками, которые наоборот придавали ему более благородный вид. Только после недлительного, но очень чательного осмотра незнакомца, женщина снова прокрутила его слова в голове, которые он произнес.
-Извините, мисс, что отвлекаю, но я обратил внимание что вас заинтересовал данный стенд, который по странному стечению обстоятельств занимает именно моя компания…
- Значит, вы мистер Старк? - вопросительно произнесла мулатка, улыбнувшись своей белоснежной улыбкой. Шторм сделала шаг вперед, дабы сократить расстояние между ней и своим собеседником. Ей даже иногда казалось, что она находится не в престижном помещении, а в каком-то своеобразном клубе: помещение было небольшим, а люди пытались настолько громко высказать свою точку зрения, словно считали, что остальным это будет интересно. И выходила так, что каждый человек издавал свою ноту, и получался некий ритм, из-за чего услышать собеседника не очень просто. - Ваша компания, должно быть, самая успешная из всех представленных.
Лесть? Нет, это, действительно, была правда. Ведь Шторм за такое, пусть и не очень длительное время, смогла просмотреть многие достижения, но ни одно из всех них не поразило так сильно Монро, как изобретения Старка. И тем более женщина не любила врать, да и не умела опытно это делать. Дальше мулатка решила представиться, дабы не ставить в неловкое положение собеседника. Иначе мисс будет вечно ее преследовать, что мутантке было совсем не по душе.
- Ороро Монро, - спокойным тоном сказала Гроза и протянула свою тонкую руку, чтобы пожать его ладонь. Возможно, она не являлась опытным психологом, но понять, что у этого мужчины есть опыт в знакомстве с девушками было не очень сложно. Увы, таких Монро не очень уважала, но делать выводы слишком рано, стоит сначала пообщаться с ним. Но в общении с человеком мулатка чувствовала и будет чувствовать себя не ловко, так как всегда их побаивалась. Но, быть может, люди меняются, и сегодня женщина не будет находиться в напряжении в обществе хомо сапиенсов. Да и тем более Хенк занят своими делами, поэтому Ро свободна на данный момент и может посвятить свой вечер общению с этим элегантным и образованным человеком.

0


Вы здесь » in your cage` » флешбек` » Обычное знакомство откроет что-то необычное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно