in your cage`

Объявление

вступление‘

начало ролевая начала свое существование 01.11.10. аплодисменты. с потом, кровью, сотней истраченных нервных клеток и очередным потрясением для наших сознаний, мы все же создали форум, худо-бедо склепали дизайн и даже почти все заполнили. потом поняли, что знаем очень мало и решили принимать всех персонажей Марвела, как новобранцев к Людям Икс и членами в команду Легиона. так что налетай, подешевело.

мы надеемся, что скоро будут выдуманы акции и квесты, которые придутся по вкусу всем персонажам.

а д м и н и с т р а ц и я


игровые моменты'

в игре осень.

✖ время и дата: будут.
✖ погода: дождь.

две недели реального времени составляют одни игровые сутки.
понедельник-четверг- утро
пятница-понедельник - день
вторник-пятница - вечер
суббота-воскресенье – ночь.


информация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » in your cage` » флешбек` » Не было б беды, если бы не ты


Не было б беды, если бы не ты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название флешбека:
Не было б беды, если бы не ты;
2. Участники:
Kristy Stour и Shelma Forest.
3. Время/место действия:
Утро, полдень. Квартира # 609 (квартира снята в отеле)
4. Краткое содержание:
Даже лучшие подруги могут ссорится из-за всяких разных мелочей. Это же свойственно в общем и всем девушкам, женщинам планеты, бедные мужчины лишь могут тихо раздражённо вздыхать и наблюдать за женским боем, предпочитая в эту перепалку не лезть. В общем-то у наших героинь схожая ситуация, когда две закадычные подруги, всегда готовые постоять друг за друга поссорились из-за каких-то тряпок, именуемые одеждой. Совесть Шельмы это вещь необъяснимая, объяснить девушке то, что брать вещи без разрешения плохо, весьма сложная задача. Пытаясь это сделать, Кристи даже впадает в ярость оттого, что её непутёвая подруга порой ведёт себя слишком эгоистично и совершенно неподобающе.
Думаете борьба закончится поломанными ногтями, парой выдранных волос и следов укусов? Нет, вы забываетесь, перед вами мутанты. А что может быть страшнее этого, когда в порыве гнева вход идут все средства, включая способности.

0

2

Глянцевые странички ещё новенького журнала медленно сменяли друг друга.  Крис лежала довольно удобно устроившись лежа на спине, на кровати штудируя журнал, будто ища в нем что то познавательное для себя. Хотя что можно искать в журнале для себя интересного? Что то моде, а может о новостях в мире звезд ? Крис куда больше любила почитать научные книги, но сегодня ей под руку попал именно журнал, да и вдумываться в замудренные книжки было как то лень.
И вот в очередной раз  страничка перелестнулась и на её месте появилась другая. Крис пробежала глазами каждую строчку, снова не найдя для себя ничего интересного – И вот опять, все одно и то же...кто то женился, кто то развелся... – сделала для себя вывод Крис и вздохнула.  «В этом месяце черный выходит из моды, на его смену приходят пастельные тона» прочитала Крис одну из строчек. Девушка тут же быстренько окинула себя взглядом. – Черная борцовочка и джинсы…- и вот опять неутешительный вывод сам напрашивался на язык. Крис задумалась – А у меня есть хоть одна вещь которая будет соответствовать этому сезону? – Крис представила себя в светло персиковой одежде и тут же усмехнулась – По моему у меня нет ничего подобного, и это наверное даже хорошо. – Крис вернула свой взгляд снова на глянцевые странички. – Что ещё у нас поменялось в мире? – с несколько острой улыбкой на лице подумала девушка и перелестнула страничку. Теперь на страничке был список самых дорогих автомобилей, пробежав по авто глазами девушка снова перевернула страницу, но снова все одно и тоже было на всех других страничках. – Вот так всегда. Зачем брать журналы, если ничего интересного в них найти просто невозможно? – немного возмутилась девушка. Крис перелистнула за один раз пару страниц журнала остановившись на статье о рецептах диетических блюд. Почему она решила остановиться именно на этой страничке? Точно не потому что хотела найти для себя диету. Внимание девушки могла привлечь все что угодно, даже самая маленькая мелочь, на которую другие вовсе не обращают внимания.
Крис и без диет могла поддерживать себя в форме. Девушке просто было интересно что же придумали диетологи для дамочек, которые все время хотят похудеть и готовы кушать все что напишут в подобных журналах, лишь бы добиться результата. – Яблоки с майонезом? -  Крис улыбнулась – Ау, диетологи как можно от этого похудеть? А кстати сколько калорий в майонезе? – Крис на секунду задумалась над этим, но все же решила что это не столь сейчас важно и продолжила вычитывать рецепты. До ушей девушки сквозь её собственные мысли о диетах, калориях и диетологах доносились слова Шельмы, которые явно были обращены именно к девушке, но Крис не вникала в их суть, а лишь поверхностно слышала некоторые отрывки. Крис продолжала вчитываться в журнал и иногда кивала головой чтобы создать видимость того, что она действительно внимательно слушает Шельму.

Отредактировано Kristy Stour (2010-11-13 21:32:09)

0

3

Опять скучные выходные, не отдохнуть, ни расслабиться, видишь так дома и скучаешь, коротая вечера за телевизором или компьютером.  Действительно участь не из лучших, учитывая, что днём большинства "сомнительных" помещений закрыты, собственно время провести почти негде. Рестораны или дневные клубы, нет, ты точно не сторонник дневной жизни, тебя больше устраивает то, что происходит ночью. В особенности все различные потасовки, ночные похождения в закрытую и частную собственность. Что может быть заманчивее этого? Но увы, что ты сможешь сделать в двенадцать утра, кроме как пройтись по заполненным улочкам Нью-Йорка и зайти в какую-нибудь кафешку, где сонные официанты едва успевают всех обслужить. Хотя конечно были и другие варианты, к примеру излюбленный тобой Бар "Дьябло Дрим", где ты с удовольствием играла с мужчинами на деньги, там днём и ночью кипела жизнь.
-Она меня не слушает. И к кому я обращаюсь? Эх, если бы я говорила о чём-то серьёзном и важном, что пригодилось бы ей в жизни, наверное она бы упрекала себя в том, что слушала мои слова крайне невнимательно. Хотя разве выбор одежды на сегодняшний вечер и есть то важное, что могло бы ей пригодится? Нет, но с другой стороны надо же мне помочь. Кстати.. Я видела у неё в гардеробе не мало красивых вещей, кажется Крис недавно ходила по магазинам. Думаю как и обычно, она не станет возражать, если я что-нибудь возьму. - пронеслась мысль в твоей голове. Да, действительно, пытаясь достучаться до своей "занятой" подруги, ты уже как минимум минут пятнадцать несла какую-то полную ахинею, с насмешливой ухмылкой наблюдая как твоя верная подруга всё время кивает или произносит типичное "угу" полностью соглашаюсь со всеми сказанными словами. Так же примеряя многочисленный ассортимент её одежды, благо у вас размер одинаковый. Вот, что значит повезло с подругой и соседкой по комнате, ведь вы даже снимали квартиру вместе на шестом этаже отеля.
-Точно не слушает.. - тихо самой для себя произнесла ты, напяливая на себя чёрную тунику с довольно большим декольте и удивительно коротким низом. Да, у Стат было много красивых вещей, которыми ты не пренебрегала в использовании, правда из-за того, что часто вещи возвращались в лёгком потрёпанном состоянии, тебе перестали их доверять. Эх, Шельм, тебе явно не хватает совести и внимательности. Взяв чужую вещь, стоит спрашивать разрешения, но шутливо предполагая, что задав вопрос, можно ли взять эту вещь на один вечер, она снова заворожённо кивнёт в ответ и продолжит чтение какого-то журнала. Кстати именно ты приносишь в дом всевозможную макулатуру, так что можешь сказать себе спасибо.
-И что же сегодня планируется? Простой поход в ресторан или в бар, хотя нет. Я так давно не была в бильярдной, стоит и туда заглянуть. Покатать шары, подразнить мальчишек своим нарядом, а затем поставить этих хвастунов на место. Тем более, что меня больше интересует игра на деньги.
-Кри-и-ис, ты меня слушаешь? - с довольной улыбкой наконец произносишь ты, поворачиваясь к своей подруге лицом, демонстрируя тщательно подобранный наряд. На самом деле копошиться в гардеробной ты не любила, но сегодня был особенный случай. То ли свидание, то ли просто поход в бар или ресторан с целью поднять своё настроение и самооценку, для таких поводов стоит хоть немного принарядится, да и не слишком уж часто ты это делаешь, предпочитая красивым и женственным вещам простые футболки, майки или другие "удобные" для носки вещи.
-Ну как тебе? Для вечера в бильярдной подходит? Короткий низ, декольте, распущенные волосы, каблуки, м? У меня увы нет ничего такого, поэтому я взяла у тебя. - фраза звучит без доли застенчивости или совести.

Отредактировано Shelma Forest (2010-11-13 21:49:15)

0

4

Крис продолжала создавать всем своим видом внимательную собеседницу, то и дело разбавляя свои кивания головой негромким Угу. Но вот в самый неподходящий момент её рука перелистнула последнюю страничку журнала. Девушка закрыла журнал и кинула его на столик возле кровати, возвращаясь с глянцевых страниц на землю. Крис потянулась и зевнула после чего  наконец-то посмотрела на Шельму. Первое что тут же пришло на ум Крис –Хмм, а она довольно хорошо выглядит в этом. - Тут же отметила девушка, но через пару секунд она ещё раз более внимательно разглядела Шельму  - Так так , а почему она в моих вещах? Я что то пропустила? – и выражение лица девушки сменилось на крайне удивленное. Крис села на кровать, нахмурилась и скрестила руки на груди. Теперь она всем своим видом излучала некое недовольство увиденным.
- По моему, если я не ошибаюсь, то мы с тобой совсем недавно говорили по поводу моих и твоих вещей? – Крис говорила ровно и четко в его голосе звучали нотки раздраженности , но не смотря на это Крис выглядела непоколебимо.
Безусловно, Шельма была Крис очень близкой подругой, и они довольно часто могли брать друг у друга вещи, но обычно они, как это не было банально, прежде спрашивали разрешения. Шельма, беря вещи Крис , последнее время возвращала их не в лучшем состоянии. Крис само собой не было жалко своих вещей для подруги. Девушку просто раздражал тот факт, что сколько бы она не говорила Шел, та просто не хотела её слушать или понимать, а повторять по нескольку раз Крис жутко не любила, так как это задевало её самолюбие.
-Сколько можно тебе говорить одно и тоже? – спросила Крис и вздохнула. Проводить вразумительные беседы с Шельмой по поводу её безответственности сегодня не было ни смысла ни желания, то тем не менее оставлять все как есть и сдаваться Крис точно не собиралась. Девушка резко встала с кровати и широкими шагами подошла к шкафу с одеждой, со стуком открыла из дверец шкафа, при этом бросив немного наглый взгляд в сторону Шел. – Ну что ж давай тогда так.  – и Крис немного полазяя в шкафу достала с вешалки черную новенькую блузку Шел. Девушка тут же стянула с себя борцовку и забросила её в глубь шкафа, после чего надела на себя блузку и стала медленно застегивать аккуратные пуговки, несводя при этом взгляда с Шельмы.
Несмотря на своё отношение друг к другу и на свою дружбу девушки могли довольно часто начать показывать друг другу все стороны своего характера. Вот и этот раз не был исключением. Только вот каждый раз демонстрация характеров заканчивалась по-разному…

0

5

Ну вот и наконец на тебя обращают своё внимание, кажется ты именно этого добивалась? Только как оказалось, лучше бы она и дальше просматривала эти журналы, поскольку ты бы уже давно быстро смоталась в её одежде в бар, тихо и незаметно, дабы избежать очередного скандала. Да, как ни странно, но в последнее время они у вас не такая уж и редкость, и всё по той же теме - одежда. Тебе явно надо научится прислушиваться к чужим упрёкам, особенно если их тебе говорит Крис, ведь действительно многое из того, что ты делаешь выходит за рамки приличия и воспитания, остаётся лишь надеяться, что когда-нибудь Шельма Форест изменится хотя бы в этом вопросе в лучшую сторону. А пока, ты продолжаешь вертеться вокруг зеркала, то и дело подправляя задирающуюся тунику. Да, безусловно у Крис был вкус в вещах и ты неоднократно могла наблюдать как твоя подруга умело подбирает себе наряды, зачастую делая это даже не задумываясь, будто бы спонтанно и когда или куда бы она не наряжалась, всегда выглядела весьма впечатляюще. Порой тебе даже приходилось завидовать её манере одежды и вкусам. В отличии от твоей простоты, вы всегда могли наблюдать заинтересованные взгляды в сторону Крис, тому причина конечно же не только манера одеваться. 
-Да говорили, надо спрашивать разрешение и всё-такое. Но ты так была увлечена журналом моды, что я решила облегчить тебе задачу. Ну, - сделав глубокий вздох, ты с улыбкой посмотрела на свою подругу. - ты всё время твердила угу, я и подумала, что задав вопрос, ты ответишь положительно, тогда какой толк спрашивать? Да и мы всегда одалживаем друг другу одежду, всегда разрешаем её носить, так что вопрос - это скорее формальность.
Да, вы безусловно всегда одалживали друг другу не только одежду, но и многие другие вещи, делая их полностью общими друг для друга, но у вас было одно забавное и даже "золотое" правило не носить новую купленную одежду до тех пор, пока её хозяйка хотя бы раз не оденет её и покажется на людях. Глупо, глупо, глупо. Совершенно несерьёзно ругаться из-за таких мелочей, но когда ты увидела, как Стат подбираясь к гардеробу быстро одевает твою новую блузку, тебя переполняет и смех, и раздражение, ведь вы же действительно договаривались. Ну да, ты знаешь, что это просто метод воспитания для тебя, но действительно всё равно было обидно.
-Ладно, ладно, я поняла, я больше так не буду. - с лёгкой обидой произносишь ты, пытаясь всё-так же непринуждённо улыбаться. -Но раз ты одела обновку, теперь я точно пойду в этой тунике. И да, прихвачу ещё эту шаль. - вытащив из шкафа довольно красивый белый платок, ты аккуратно завязываешь его вокруг собственной шеи, делая для весьма забавную пометку, что и ты способна не следовать правилам и тоже надеть что-то важное и дорогое для Крис. Это всё пустяки, мелочи и несерьёзные придирки, но кажется с последующей минутой в не остановитесь.
-Я тоже так могу.

0

6

Да уж. Когда девушки начинали разбираться между собой каждый поступок одной тут же вызывал цепную реакцию с ответной стороны и ни кто и не когда не знал когда и чем это все закончится. Возможно этим девушам было достаточно сложно порой ужиться вместе из-за их характеров. Они точно не были зажатыми девочками, которые были за мир во всем мире. Каждая из них смотрела и видела мир по своему, жила по своим правилам. Чтобы избежать некоторых конфликтов Крис и Шел придумали несколько так сказать дружеских правил, которые согласились и обязались соблюдать. Да и к тому же ссориться им точно не хотелось, потому что они как ни как в какой то степени очень дорожили их дружбой и друг другом.
Вот и теперь, как только Крис надела на себя совсем новенькую блузку, Шел не растерялась и достала из шкафа с одежды любимую белую шаль Стот. Сколько времени тратила Крис, чтобы отгладить непослушную ткань. Крис внимательно смотрела за каждым движением девушки с таким выражением лица, как будто только что  кто то  закрасили черной краской картину, которую она рисовала пол дня. Шел демонстративно наматывала платок на шею явно делая это не для дополнения своего костюма, скорее всего она это делала чтобы дать понять Крис, что и она назад не пойдет. Да и сама Крис прекрасно знала, что Шел не так уж и проста в характере.
. Крис пару секунд замерла в неком стопаре от происходящего и пыталась подабрать подходящие слова, чтобы хоть как то попытаться сохранить цельность своего платочка. Безусловно девушка понимала, что одеть блузку Шел было крайней мере и она прекрасно помнила о их договоре, но по другому она уже поступить не могла, к тому опять её самолюбие давало о себе знать и теперь останавливаться она вряд ли собиралась, пока не добьётся своего.- Ага, значит мы так решили… - в Крис стало потихоньку чувствоваться раздражение, от этого её нога стала нервно то и дело стучать полу. Как же Кристи не любила когда кто то шел ей на перекор, точнее сказать она вообще не переносила подобного, несмотря на то, что она сама всегда все делала на перекор.
- Шееел – голос Крис нарастал с каждой секундой – Теперь аккуратненько сними шаль и потихоньку, нежно и аккуратно положи её на место, чтобы она не помялась! – Крис сделала пару уверенных шагов к Шельме. И теперь девушек разделяла лишь пара сантиметров. Стот смотрела Шел в глаза с недовольным выражение лица, её взгляд был серьёзный и явно требовал чтобы Шел тут же сложила её платок на место как будто ничего и не было.

0


Вы здесь » in your cage` » флешбек` » Не было б беды, если бы не ты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно