in your cage`

Объявление

вступление‘

начало ролевая начала свое существование 01.11.10. аплодисменты. с потом, кровью, сотней истраченных нервных клеток и очередным потрясением для наших сознаний, мы все же создали форум, худо-бедо склепали дизайн и даже почти все заполнили. потом поняли, что знаем очень мало и решили принимать всех персонажей Марвела, как новобранцев к Людям Икс и членами в команду Легиона. так что налетай, подешевело.

мы надеемся, что скоро будут выдуманы акции и квесты, которые придутся по вкусу всем персонажам.

а д м и н и с т р а ц и я


игровые моменты'

в игре осень.

✖ время и дата: будут.
✖ погода: дождь.

две недели реального времени составляют одни игровые сутки.
понедельник-четверг- утро
пятница-понедельник - день
вторник-пятница - вечер
суббота-воскресенье – ночь.


информация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » in your cage` » флешбек` » поиск партнера`


поиск партнера`

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ну-с)
ищу, с кем поиграть)

0

2

Есть желающие?

0

3

Ну что, тоже ищу)
Mallory Grace
Neena Thurman
Ну что девушки, может что-нить забабахаем?)

0

4

и я тоже ищу с кем поиграть.)

0

5

Tony Stark
Hepzibah
идеи будут?)

0

6

Neena Thurman
увы, на данный момент кризис фантазии, но мне кажется если совместно попыхтеть - то можно что нить изваять)
Hepzibah
кстати, может быть в этом флешбеке как нить и сделать наше знакомство, которая вас так беспокоило?)

0

7

Tony Stark написал(а):

Ну что девушки, может что-нить забабахаем?)

можно)

0

8

хочу флэш. со страстью, со слезами, криками и любовью х) в общем, что-то интересное х)

0

9

Tony Stark написал(а):

кстати, может быть в этом флешбеке как нить и сделать наше знакомство, которая вас так беспокоило?)

Neena Thurman написал(а):

идеи будут?)

если вы знакомы с Тони, то банально: ты идешь куда-нибудь в клуб, он тебя пригласил типа потусить отдохнуть и т.д. Там ты меня с ним и знакомишь) ну как-то так, наверное =)

0

10

Hepzibah написал(а):

если вы знакомы с Тони, то банально: ты идешь куда-нибудь в клуб, он тебя пригласил типа потусить отдохнуть и т.д. Там ты меня с ним и знакомишь) ну как-то так, наверное =)

в принципе можно)

0

11

Neena Thurman написал(а):

в принципе можно)

чур первый пост с кого угодно, но не меня))

0

12

Ищу на предмет начать игру)

0

13

Hepzibah
могу я написать первый пост)
Только чур Старк сначала добро на сюжет даст)

0

14

хотелось бы начать игру) есть желающие?

0

15

Neena Thurman
Старк дает добро)

0

16

Ищу с кем поиграть  :flag:

0

17

Neena Thurman
буги буги )) хочу*

0

18

Cordelia Frost
)))
идеи будут?

у меня есть одна)

мы улетаем отдыхать куда-нибудь на море. Гостиница, билеты, такси до отеля -все есть. Но вот незадача, когда мы подойдем к рецепшену, там скажут, что мыл мутантам нельззя здесь проживать и тому подобное. И вообще нас надо сдать властям, какие мы нехорошие. И начнет собираться охрана. Задача - выпутаться)

0

19

Neena Thurman
можно ) я еще знаешь что хотела? получае6тся у меня была лучшая подруга( у меня в отношениях это есть) и вот она уехала со школы мутантов... и ты стала у меня вместо неё ) можно отыграть то, как началась наша дружба.. точней ты атавила меня рассказать, что произошло и все такое )) можно так )) выбирай )

0

20

Cordelia Frost
кстати тоже интересная задумка))
слушай, а может сразу два флеша замутим? О_о

0

21

Cordelia Frost написал(а):

у меня была лучшая подруга

Она жива, если ты не знала хддд
нам бы тоже поиграть хд

0

22

Morgana Lefroy написал(а):

Она жива, если ты не знала хддд
нам бы тоже поиграть хд

да я ж не о том х)) **
да, давай )) обыграем прощание? ))

Neena Thurman написал(а):

слушай, а может сразу два флеша замутим? О_о

ого х)) как хочешь )) но тогда ты первая! ))

0

23

Cordelia Frost написал(а):

да я ж не о том х)) ** да, давай )) обыграем прощание? ))

Не о том она видите ли, при живой то подруге хд
Давай или, например, идея у меня мотается в голове, например, прошло пол года после отъезда и, ты прилетаешь ко мне в Нью-Йорк или Лондон, на выбор,т мол, так как я не отвечаю на звонки, не могу приехать. Ммм?

0

24

Morgana Lefroy написал(а):

Не о том она видите ли, при живой то подруге хд
Давай или, например, идея у меня мотается в голове, например, прошло пол года после отъезда и, ты прилетаешь ко мне в Нью-Йорк или Лондон, на выбор,т мол, так как я не отвечаю на звонки, не могу приехать. Ммм?

согласна* токо мне лень читать твою био, поэтому можешь в кратце рассказать что у тебя страслось? ) *

0

25

Cordelia Frost
Ужас хддд
Я тебе в ЛС напишу)

0


Вы здесь » in your cage` » флешбек` » поиск партнера`


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно